forkredit.com | | vivaspb.com | finntalk.com

Кубок Кречета выиграло Иваново

С 20 по 29 марта в спортзале ДЮСШ Берёза прошли игры открытого турнира по мини-футболу среди мужчин старше 40 лет на призы Берёзовского районного физкультурно-спортивного клуба “Кречет”.

В соревнованиях участвовало шесть команд. В заключительный день турнира ФК “Белоозёрск” выиграл 3:2 у ФК “Берёза”, “Мухавец” (Пружаны) одержал победу 7:6 над “Юс и К – GSM” (Ивацевичи), а ФК “Иваново” был сильнее 5:4 в игре с “Верас-БСК” (Берёза).

По итогам турнира первое место занял ФК “Иваново”. Серебро у “Верас-БСК” (Берёза). Бронзовые медали завоевал ФК “Белоозёрск”. Команда ФК “Берёза” стала четвёртой, ФК “Мухавец” (Пружаны) – пятый, “Юс и К – GSM” (Ивацевичи) – на шестом месте.

При использовании материалов указание источника и прямая гиперссылка на сайт ДЮСШ г. Берёзы обязательны.