Легкоатлетический кросс среди школьников

30 октября на стадионе Северный прошло первенство по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады школьников Березовского района.

Участвовали ребята 6 возрастных групп (2003-2009г.р.) из всех уголков нашего района.  

Среди девушек возрастной группы 2003-2004 г.р. на дистанции в 1000 м лучшими были:

1) Гриневич Александра (3.41.63, СШ №3 г. Береза)

2) Ковалевич Анастасия (3.45.21, Песковская школа)

3) Тельпук Дарья (4.07.68, Междулесская школа)

 Среди мальчиков возрастной группы 2003-2004 г.р. на дистанции в 1500 м лучшими стали:

1) Бык Андрей (5.04.41, СШ №3 г. Береза)

2) Колодинский Андрей (5.12.73, СШ №3 г. Береза)

3) Степанов Владислав(5.14.85, Песковская школа) 

Среди девушек возрастной группы 2005 г.р. на дистанции в 1000 м лучшими были:

1) Алексеева Анастасия (3.49.78, СШ №1 г.Береза)

2) Сахарчук Виктория (3.50.98, Кабаковская школа)

3) Гамола Екатерина (3.56.09, Малечская школа)

Среди мальчиков возрастной группы 2005 г.р. на дистанции в 1500 м лучшими стали:

1) Зек Александр (4.53.34, Междулесская школа)

2) Ополько Никита (4.59.25, СШ №3 г. Береза)

3) Афанасьев Павел (5.05.64 мин, СШ №1 г. Береза)

Возрастная группа 2006 г.р.

Среди девушек на дистанции 600 м лучшие:

1) Голенко Юлия (2.00.32 мин, Кабаковская школа)

2) Козлович Кира (2.02.87 мин, СШ №1 г.Береза)

3) Козека Дарья (2.03.20 мин, СШ №1 г. Белоозерск)

Среди мальчишек на дистанции 1000 м лучшие:

1) Мордус Владимир (3.00.59 мин, Ревятичская школа)

2) Тарасевич Влад (3.01.14, СШ №3 г.Белоозерск)

3) Ковалевич Михаил (3.01.76 мин, Огородники)

Возрастная группа 2007 г.р.

Лучшие спортсменки на дистанции 500 м:

1) Шульга Ангелина (1.26.03 мин, Песковская школа)

2) Бертош Варя (1.28.45 мин, СШ №3 г. Белоозерск)

3)Буранко Дарья (1.28.75 мин, СШ №1 г. Белоозерск)

Лучшие мальчишки на дистанции 600 м :

1) Щурко Михаил (1.47.45 мин, Здитовская школа)

2) Кухарчук Артем (1.51.21 мин, Базовая школа Береза)

3) Шадурский Артем (1.53.95 мин, Междулесская школа)

 

Возрастная группа (2008 г.р.).

Девушки на дистанции в 300 м:

1) Гладковская Милана (47.23сек., СШ №1 г. Белоозерск )

2) Лагун Дарья(48.09сек, Гимназия г. Белоозерск)

3) Кисель Евгения(48.30 сек, СШ №3 г. Белоозерск)

Мальчишки 500 м

1) Оскирко Алексей (1.23.28 мин, Ревятичская школа)

2) Дичкович Кирилл (1.28.54 мин, СШ №1 г.Белоозерск)

3) Прокурат Глеб (1.29.21 мин, Гимназия г.Белоозерск)

 

Возрастная категория 2009 г.р., 300м.

Лучшие спортсменки:

1) Тыхнюк Вероника (46.12 сек, СШ №3 г.Белоозерск)

2) Рахуба Софья (48,42 сек, Первомайская школа)

3) Чеберак Надежда(48.93 сек, СШ №3 г.Береза)

Лучшие юные спортсмены: 

1) Козинец Максим (46.55 сек, Базовая СШ Березы)

2) Новиков Ярослав (48.02 сек, СШ №2 г.Береза)

3) Журко Павел (48.43 сек, Ревятичи)

 

 

Большинство призеров являются учащимися ДЮСШ Береза.


наша группа в ВК: vk.com

набор в секции: тут

 

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с Минском("СДЮШОР по теннису")

October 20, 2020

16 октября 2020 прошла встреча теннисистов ДЮСШ Берёза с командой  "СДЮШОР по теннису" (Минск) в рамках турнира "Золотая ракетка".

Медали спартакиады по плаванию

October 19, 2020

С 15 по 17 октября в городе Барановичи прошла областная спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР по плаванию. 

Областная спартакиада среди школьников по тяжелой атлетике в Пинске

October 19, 2020

Спартакиада Брестской области среди школьников по тяжелой атлетике прошла в городе Пинске 15-17 октября. В соревновании участвовали юноши и девушки 2004-2005 г.р.

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с Гомелем

October 13, 2020

13 октября теннисисты ДЮСШ Береза отправились Гомель, где сыграли с местной командой "ГОЦОР по теннису" в рамках турнира  "Золотая ракетка".

Старт Детской футбольной лиги Брестской области

October 08, 2020

Детская футбольная лига Брестской области среди юношей 2009 г.р. стартовала 2 октября.

Три новых рекорда Беларуси нашей тяжелоатлетки

October 05, 2020

С 28 сентября по 3 октября в Пинске прошла Республиканская спартакиада среди ДЮСШ по тяжелой атлетике, с участием спортсменов берёзовской спортшколы.

Легкоатлетический кросс среди школьников

October 02, 2020

30 октября на стадионе Северный прошло первенство по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады школьников Березовского района.

В ДЮСШ Береза прошел семинар по теннису

September 29, 2020

25-26 сентября в березовской спортивной школе прошел двухдневный практический обучающий семинар по теннису.

Берёзовские спортсмены на спартакиаде школьников

September 28, 2020

С 22 по 23 сентября в областном центре прошла Спартакиада Брестской области по легкой атлетике среди школьников.

Успех легкоатлетов на областных соревнованиях

September 22, 2020

17 и 18 сентября воспитанники ДЮСШ Берёза участвовали в первенстве Брестской области по легкой атлетике среди спортсменов 2005 – 2006 г.р и Олимпийских днях молодежи Брестской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р., прошедших на стадионе "Брестский".

Вторые на турнире по футболу в Кобрине

September 23, 2020

18 сентября команда ДЮСШ Береза приняла участие в турнире по футболу памяти спортивных деятелей Кобринщины, который прошел при поддержке Ассоциации "Белорусская федерация футбола" на стадионе "Юность" г. Кобрина с участием юных футболистов 2012 г.р.

Новый сезон команд Динамо-Береза

September 17, 2020

В сентябре стартует сезон 2020 – 2021 первенства Беларуси   по хоккею с шайбой среди юниоров 2003 - 2004 г.р. и юношей 2005, 2006, 2007, 2008 г.р. и республиканских соревнований среди ребят 2009, 2010, 2011 г.р.