×

Error

[sigplus] Critical error: Image gallery folder vseosd-fb1017 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the back-end.

[sigplus] Critical error: Image gallery folder vseosd-fb1017 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the back-end.

Выбирайте спорт – и невозможное станет привычным!

Вы занимаетесь спортом, потому что это модно? Или потому что полезно? Берёзовская ДЮСШ в любом случае поддерживает вас! Ведь активный образ жизни каждый день сделает ярче!

Спортшкола г. Берёзы – это большой комплекс, который не только растит будущих чемпионов (и это без преувеличения!), но и предлагает услуги для каждого.

Спортивная база нашего комплекса позволяет заниматься детям и юношам в шести секциях. Самое массовое – отделение футбола〈→〉. Помимо основного поля с трибунами существует несколько тренировочных натуральных полей, а также одно с искусственным покрытием. Для подготовки юных футболистов задействован и спортивный зал.

{gallery}vseosd-fb1017{/gallery}

Активно задействованы в подготовке легкоатлетов〈→〉 стадион и спортзал. Здесь готовят чемпионов и призёров в беге, метании, прыжках. На стадионе в распоряжении воспитанников секции лёгкой атлетики четыре беговые дорожки на 400 метров, прыжковая яма, сектор для толкания ядра.

{gallery}vseosd-la1017{/gallery}

Хорошая база создана и для подготовки тяжёлоатлетов〈→〉. Зал отделения оборудован тремя постами со стойками. Есть весь необходимый инвентарь – штанги, диски, замки, плинты.

{gallery}vseosd-ta1017{/gallery}

Спортивный зал с хардовым покрытием – хороший помощник в подготовке теннисистов〈→〉, здесь же проводятся республиканские турниры.

{gallery}vseosd-tn1017{/gallery}

Бассейн “Дельфин” – база отделения плавания〈→〉, очень популярного у детей и родителей Берёзовского района.

{gallery}vseosd-sw1017{/gallery}

Для подготовки хоккеистов〈→〉 задействован и комплекс спортшколы, и Ледовая арена г. Берёзы.

{gallery}vseosd-hc1017{/gallery}

Посещение бассейна и тренажёрного зала воспитанниками всех секций не только приятный бонус, но и необходимое условие для более успешного и всестороннего развития спортсмена.

Созданные на базе ДЮСШ г. Берёзы условия доступны не только школьникам, но и всем желающим.
Постоянно расширяющийся перечень платных услуг делает спорт всё более доступным для каждого.

Бассейн〈→〉 – один из самых популярных и востребованных видов услуг. Сеансы плавания〈→〉 здесь проходят ежедневно с 09.00 до 22.00 (санитарный день – понедельник до 14.00). В бассейне размером 25х11 м – пять дорожек, есть оборудованный медпункт, раздевалки женские и мужские со шкафчиками для одежды, санузлы и душевые. Для постоянных посетителей разработана система абонементов〈→〉. Также к услугам посетителей – занятия аквааэробикой〈→〉 дважды в неделю.

{gallery}vseosd-uslbassein1017{/gallery}

В здании бассейна размещён тренажёрный зал〈→〉, особой популярностью пользуется он у женской аудитории. Ещё один тренажёрный зал〈→〉 находится на втором этаже здания №2 нашего спорткомплекса. Здесь можно найти весь необходимый инвентарь – тренажёры, гантельные ряды, штанги, стойки для жимов и приседаний, шведские стенки, турники, брусья. Оплатить разовое посещение или абонемент – выбор за каждым, а для занимающихся регулярно предлагаем абонемент “Безлимит на месяц”.

{gallery}vseosd-usltrzal1017{/gallery}

Спорткомплекс ДЮСШ включает в себя два спортивных зала〈→〉. В здании №1 находится зал размером 36х18 м, здесь проходят тренировки по большому теннису и лёгкой атлетике. Напольное покрытие – хард〈→〉. В здании №2 находится аналогичный по размеру зал с деревянным напольным покрытием, используется он для тренировок по футболу, здесь же возможна организация тренировок и соревнований по другим игровым видам спорта (волейбол, гандбол и т.д.)〈→〉. Для зрителей имеются оборудованные места на уровне 2-го этажа. В обоих зданиях есть холодная и горячая вода, раздевалки, душевые, санузлы.

{gallery}vseosd-uslsportzal1017{/gallery}

На территории спортшколы размещён и центральный городской стадион〈→〉. Для тренировок и проведения матчей по футболу имеется поле размером 80х100 м с натуральным газоном и трибуной с навесом на 1082 мест, открытой трибуной на 920 мест〈→〉. Подходит для проведения соревнований различного уровня (вплоть до чемпионата Беларуси среди команд первой лиги). Здесь же проходил международный товарищеский матч юниорской женской сборной Республики Беларусь по футболу.

{gallery}vseosd-uslstadion1017{/gallery}

На стадионе располагаются открытые спортивные площадки: тренировочное футбольное поле 40х60 м с воротами 2х5 м с натуральным газоном; мини-футбольная площадка 20х40 м с искусственным покрытием; мини-футбольная площадка 40х40 м с асфальтным покрытием; два теннисных корта с асфальтным покрытием и с ограждением〈→〉. Все эти объекты доступны для аренды.

{gallery}vseosd-uslploshchadki1017{/gallery}

На платной основе можно воспользоваться ещё двумя залами, расположенными в здании №2. Гимнастический зал〈→〉 с покрытием (татами) позволяет проводить занятия фитнес-направленности и может быть использован под различные виды единоборств. На третьем этаже находится зал для массовых мероприятий〈→〉 (11х12 м) с мягкими креслами. Здесь возможна организация и проведение пресс-конференций, собраний, совещаний и т.д. (до 100 – 120 человек)〈→〉. Имеются проектор, экран и компьютерная техника.

ДЮСШ г. Берёзы предлагает также воспользоваться прокатом лыж и коньков〈→〉, поиграть в настольные игры〈→〉 – теннис, футбол. Для гостей города возможно проживание в комнатах отдыха〈→〉. А в зимнее время на территории комплекса заливается открытый каток, доступный для всех желающих (бесплатно). 

{gallery}vseosd-usldop1017{/gallery}

Приглашаем к нам проводить время спортивно!

 

При использовании материалов указание источника и прямая гиперссылка на сайт ДЮСШ г. Берёзы обязательны.  
МЫ В
СОЦСЕТЯХ

Итоги IX открытого турнира по мини-футболу среди мужчин +40 на призы СДЮШОР г.Береза

С 25 марта 2024 г. по 05 апреля 2024 г. на базе СДЮШОР г.Березы прошел  IX открытый турнир по мини-футболу среди мужчин 40+ на призы СДЮШОР г.Береза.     Победители и призеры соревнований: 1. ФК "Береза" г.Береза 2. ПФ ОАО "Савушкин-продукт" г.Береза 3. ФК "Дрогичин ветераны" г. Дрогичин Приз "За волю к победе" получила команда ФК "Белоозерск

IX открытый турнир по мини-футболу

                                                                                                          С 25 марта 2024г. стартовал IХ открытый турнир по мини-футболу среди мужчин 40+ на призы СДЮШОР г.Береза.

25 февраля 2024 года

 https://rec.gov.by/ru - ссылка сайт